Русская политика - 7: Открытое письмо президенту Медведеву о ситуации в Ливии

Русская политика - 7: Открытое письмо президенту Медведеву о ситуации в Ливии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

VikilikSPB
11.03.2011 23:54

Думаю, товарищам в Кремле, дали понять как нужно вести себя в данной ситуации. Ой не туда зайдёт Россия с товарищами из США и Англии. Самый обычный работяга у нас понимает кто руководит процессом. И откуда западное новое стрелковое оружие у так наз.революционеров. Собаки лают - караван идет. Сегодня арабы, завтра Венесуэла. Потом Россия. Ничего ни изменить.

VikilikSPB
12.03.2011 0:01

И с Васильевой так же. Просто не замечают. И продолжают начатое. Все эти письма, как об стенку горох. В Кремле все знают и понимают. Но, думаю, многие из них люди подневольные.Полагаю, реальные хозяева жизни не столь публичны.

CCCP ответ на комментарий
12.03.2011 8:29

Если бы в Кремле ВСЁ знали и понимали, то мы бы сейчас жили в СССР или в империи РОССИЯ при императоре. В Кремле такие же люди как и мы с Вами, согласен, что более информированные, но они не боги, чтобы ВСЁ знать и понимать, поэтому нужно высказывать свою точку зрения, потому что она может быть более правильная, чем та, которую в данном случае проводит в жизнь на сегодняшний день наше руководство.

gamash
12.03.2011 14:59

Да я подписываюсь под письмом президенту по вопросу Ливии. Но будет ли объективна ООН

senko
13.03.2011 2:57

поддерживаю!!! число, подпись)

CCCP
14.03.2011 14:57

Я не понимаю - что делает Медведев??? Зачем Дмитрий Медведев запретил Каддафи и его семейству появляться на территории России? Это бред???!!! И на встрече 9 марта с вице-президентом США Джозефом Байденом Медведев светится, как "майская роза". Я не пойму, он думает что "запад нам поможет"? Бредятина!!!

rgb
17.03.2011 0:46

Медведев это маленький ребёнок. Поэтому к нему все аккуратно обращаются, чтобы не обидеть его, чтобы он обиженный не наделал бы глупостей, слушаясь своих друзей американцев.

kimivo
23.03.2011 5:19

А вранье о 2000 погибших забыли? Да, российскиее войска агрессоры и смели с лица земли села с грузинским населением вокруг Цхинвали до августа 2008года, бомбили города Грузии: Гори, Боржоми, Тбилиси, Поти, Сигнахи, дороги мосты...грабежи насилия... И что это клевета? 200-300тысяч беженцев.Оккупированные древнейшие грузинские территории с геноцидом грузинского населения - это тоже клевета? (см.в гугле фильм Андрея Некрасова "Уроки русского")

kimivo
23.03.2011 5:42

Ложь о 2000 погибших в Цхинвали как и все остальное вранье бумерангом ударит по неблагоразумной российской политике.Начиная с Хрущева. Кончая Горбачевым и продолжающемгося сейчас. --- Поддержка сепаратистов военным вмешательствм во внутренние дела Грузии.Отторжение, захват,оккупация территорий спровоцированныое российскими властями. ---Для постоянных захватнических войн влястям не жаль детей не выращенными ими. Россия в состоянии войны на Кавказе до сих пор.

Trukhin
26.03.2011 10:40

Если господин Стариков читает наши комментарии, то просьба к нему: ответьте, пожалуйста, была ли реакция нашего президента на Ваше письмо? Простите, но, думаю, его это не волнует. В одном из предшествующих комментариев написано, что Медведев во время визита Байдена "светился как майская роза". Так всё понятно: Байден порекомендовал Путину не выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах (такое вмешательство во внутренние дела независимого государства, как и в Ливии). Значит США устраивает Медведев, следовательно, Медведева США будут поддерживать. А, следовательно, Медведев давно живет не нами, а своим будущим в свете поддержки его соединенными штатами. Простите, но зачем тогда ему письма писать? Не выйдет он в ООН с предложением о создании Комиссии, которую Вы предлагаете. Ему Байден запретит.

mihail
31.05.2011 13:56

Согласен с Вами Николай,так держать!

Аноним
19.10.2011 21:33

Согласен с Вами Николай,так держать! г. Каспийск, Дагестан.Спасибо за мужество! Музаев И.А.

Аноним
27.10.2011 0:47

Да бздун наш лидер продал ливию

Аноним
28.10.2011 18:56

Уважаемый Николай, просьба сообщить о дате, времени и содержании ответа президента на Ваше открытое письмо, если он не будет таким же открытым.

Аноним
02.11.2011 18:47

Комиссию создать нужно

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии