Мракобесие в Петербурге: казаки против «Лолиты» в музее «Эрарта»

Мракобесие в Петербурге: казаки против «Лолиты» в музее «Эрарта»

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

claf
19.10.2012 12:22

Казачки-то проговорились. Набоков, Сокуров - не любо. Это понятно. А то, что Гитлера в фильме "Молох" восприняли в качестве "положительного персонажа", - это, увы, диагноз.

rrrrryyyyy
19.10.2012 13:49

Валить надо, пока еще можно.

dunimka
19.10.2012 15:54

стыдно за петербург ! этих одуревших авторов письма и мракобесных "казаков " лечить надо ! куда мы катимся ?

В чём проблема? Если реклама спектакля нарушает закон, проводите спектакль без рекламы! Журналисты, привыкайте уважать людей, а не клеймить их глупо "мракобесами". Это наши граждане, и прав у них не меньше, чем у вас, и закон на всех один. А вообще, вы вступили на скользкий путь. Так вы и борьбу с педофилией скоро объявите "мракобесием".

Новости из страны, "победившей мракобесие". experiment8or пишет в ЖЖ: "Сын возбужденно жалуется на преподавателя по английскому: это черный гей, и он задает читать произведения не-белых, не-мужчин, а лучше всего не-белых геев. Коли таких не находится, их надо домыслить, типа "а на что автор мог бы намекать?" Скоро сыну писать сочинение "Отрицание *************** порывов на примере детских рассказов". Напишем, нам-то что. Мы и ленинский зачет писали, и историю КПСС конспектировали, а уж **************** порывами нас не напугать".

Yoon Zena
20.10.2012 12:54

А разве это детский спектакль? Не представляю родителей, которые бы пришли на "Лолиту" с детьми. Не нравится спектакль - не ходи, а срывать его - это просто *********** недостойное гордого звания казака.

полоумные ряженные казаки и условно-образованные "учителя". обратил внимание на почерк всех подписантов. троечники и бездари. время сейчас такое- все ***** всплывает...

pantera
20.10.2012 20:47

ПY$=+=$IH ВВЁЛ В Сортир БОГА РОДИЦУ! Аминь.

Nora
22.10.2012 23:15

мы все .чаще и чаще говорим ЛАДНО насилию Ладно убийству, Ладно *************** Ладно педофилии ... а потом кричим куда смотрит семья, школа, правительство, милиция.....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии