Русская политика - 20: Русское государство - форма сохранения уникальной русской цивилизации

Русская политика - 20: Русское государство - форма сохранения уникальной русской цивилизации

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

kozia_roja
16.09.2011 15:48

Если честно, наболело! Я думал, что Старикова больше не будет на вашем портале!!! И тут новая порция бреда! Неужели вам не стыдно!!! А название: русские, русской, русское! Черт возьми, я тоже русский, но это уже ни в какие ворота!!! Хватит нациков воспитывать!!! Реноме портите себе и людям. Он, наверное, кум чей-то или вам бабки платит???

dostalo
16.09.2011 15:57

Слвершенно согласен!!! Услышьте уже людей с мозгами, а не кучку восторженных зомби!!! Гоните его в шею!

Reji
16.09.2011 16:28

Стариков правду говорит. Замолните, либеральные тролли!

aldm
16.09.2011 16:30

Отличная программа, отличное выступление. Стариков - настоящий русский человек. Русская цивилизация жива, будет жить и будет развиваться дальше, независимо от устремлений и желаний многочисленных русофобов.

aldm ответ на комментарий
16.09.2011 16:32

"А название: русские, русской, русское! Черт возьми, я тоже русский, но это уже ни в какие ворота!!!" Какой же ты русский, если одно это слово у тебя такой выброс желчи вызывает !? Ты троль-русофоб.

aldm ответ на комментарий
16.09.2011 16:32

"А название: русские, русской, русское! Черт возьми, я тоже русский, но это уже ни в какие ворота!!!" Какой же ты русский, если одно это слово у тебя такой выброс желчи вызывает !? Ты троль-русофоб.

kimdmitri
16.09.2011 16:34

Все хорошо, только зачем этот спектакль про "О! Вы задали правильный вопрос..." и субтитры?

vlad1q
16.09.2011 16:59

Спасибо Николаю Старикову за Правду, а либеральные гниды и предатели пусть подавятся своей желчью.

gnida
16.09.2011 18:30

Уже подавилась!!! Только националистические гниды, кажется, более живучие. Вы все с ума посходили. Пора открывать религиозную организацию имени преподобного Старикова!!! От того, что вы русские - мир лучше не станет. Кому лучше от выпячивания национальности? Только тому, кто так считает. Земля не станет квадратной. А русские - не мессии на этой планете. Ум - не критерий национальности. Хватит пестовать нац. карту!!! Тоньше надо быть!

aldm ответ на комментарий
16.09.2011 18:46

gnida, вот и будь тоньше, если так хочется... А слово "русский" в данном контексте понимается в широком смысле... и прежде всего связано с самоидентификацией, родным русским языком и любовью к Родине.

Valerij_V.
16.09.2011 20:11

Николай, Ваше интервью достаточно интересное, но прошу переосмыслить призыв быть "вне политики". Основываясь на контекст этой фразы, думаю, более применительным будет тезис "забыть о личных симпатиях и принимать политические решения как минимум на основе здравой логики, целесообразности для России". Надеюсь, что Вы именно это имели ввиду.

pollen ответ на комментарий
16.09.2011 23:14

стопроцентно кум, к тому же нацики смотрят, а это интересно любому интернет-сми, так как сейчас в интернетах их просто кишит!)

pollen ответ на комментарий
16.09.2011 23:19

Либеральные тролли вам, падованам Старикова, не угроза, помните научения Его и следуйте своей дорогой!

pollen ответ на комментарий
16.09.2011 23:29

Конечно нет, он же закоренелый националист, просто маскируется под нормального!

kiborg108
17.09.2011 20:16

сатана, когда будет приходить к власти, также будет говорить сладким, тихим, неспешным голосом что многие не смогут возразить от умных и рассудительных слов!!!!

vodila
18.09.2011 0:12

Николай, вы все время оправдываете действия власть придержащих. Но как вы оправдываете смену власти - ведь она все равно происходит?

hhhuuuy
18.09.2011 13:11

Эй, где мой комент про Русь?

klopik
19.09.2011 16:23

Боже ж ты мой!!! Опять явление Старикова народу, плюс в новостях митингует!!! Круто Питер.ТВ освещает деятельность оракула!

OSlyusarenko
22.09.2011 11:08

Н.Стариков хорошо выступил, не без огрехов конечно. Русская культура , мировоззрение и восприятие, "Широкая Русская Душа" - вот та драгоценность, ради которой хочется ЖИТЬ. А Лидеры, политические идеи, "-измы" это только способы и методы, по поддержанию и управлению. Из уст Николая это очень сильное заявление. До этого он говорил, что не хочет делать Политической карьеры. Правильно, он идёт "выше". Защита Русской Души во много раз значимей и важнее. Эта идея помогает сплачивать и объединять людей. Пусть не понимающие люди злословят, но я считаю Национализма - как любовь к своей Нации, культуре, очень важный в своей жизни, и жизни моего Народа и страны. Хочу напомнить, что Русские при этом никогда не были Нацистами , т.е. ненавидящие другие Нации и Народы. Поэтому в России до сих пор живут большое количество малых и больших народов, не потерявших своей культура. А наоборот развившихся под опекой Русского Народа. Посмотрите на примере Северной Америк, что там сделали с большой Цивилизации Индейцев. Почитайте историю, Индейцы по культурному развитию были в разы выше Европейцев. А их просто уничтожили, раздавили. Думайте своей головой. Делайте выводы.

Аноним
24.10.2011 22:41

Молодец, зрит в корень, побольше бы таких!!! 5+

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии