"Рейнджерс" обыграли "Флориду" в матче НХЛ

0 0

Игра завершилась со счетом 5:2.

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Артемий Панарин набрал три очка в домашней встрече. Игра завершилась с результатом 5:2. В составе клуба победителей шайбы в ворота соперников отправили на 1, 24, 38 и 55, 60 минутах Мика Зибанежад, Алексис Лафренье, Крис Крайдер реализовал дубль), Артемий Панарин (гол в пустые ворота). Хоккеистам ответили на 11 и 23 минутах Энтони Дюклер и Сэм Рейнхарт.

Также россиянин Артемий Панарин отметился двумя результативными пасами. В текущем сезоне НХЛ его счету записано 52 очка (за 13 голов и 39 голевых передач). Он выступал на льду в 42 матчах. Его соотечественник и голкипер из "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 34 броска по воротам.

В настоящее время "Рейнджерс" занимают второе место в рейтинге Столичного дивизиона. Команда завоевала 64 очка в 47 проведенных матчах. "Флорида" идет на лидирующей позиции в Атлантическом дивизионе с 69 очками за 47 игр.

Дубль Орлова принес "Вашингтону" победу над "Питтсбургом".

Фото и видео: YouTube / SPORTSNET