"Флорида" разгромила "Айлендерс" в НХЛ, Сорокина заменили

0 0

Игра закончилась со счетом 6:1.

"Флорида" разгромила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 6:1 (4:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены. Со стороны проигравших единственную забитую шайбу в ворота соперников бросил на 36 минуте спортсмен Кайл Палмьери.

У победителей голами могут похвастаться на 7, 15, 17, 19, 34 и 57 минутах матча хоккеисты Джонатан Юбердо, Райан Ломберг, Картер Вераге, Патрик Хёрнквист, Аарон Экблад и Фрэнк Ватрано.

Напомним, что российский голкипер из "Флориды" Сергей Бобровский отразил 27 бросков по воротам из 28. Его признали третьей звездой встречи. От "Айлендерс" с первых минут на льду появился голкипер Илья Сорокин. Хоккеиста пришлось заменить после первого периода. Вратарь пропустил четыре шайбы соперников. Его заменил на воротах соотечественник Семен Варламов.

"Ак Барс" обыграл московский "Спартак" в КХЛ.

Фото и видео: YouTube / SPORTSNET