Аустрия разгромила Зенит в юношеской лиге УЕФА

0 0

Во втором матче юношеской лиги УЕФА молодежь "Зенита" принимала на Малой арене "Петровского" сверстников из "Аустрии".

Не в пример старшим товарищам, подопечные Дмитрия Черышева уступили с разгромным счетом 0:3. Счет был открыт уже на десятой минуте благодаря точному удару Зивотича из-за пределов штрафной. Во втором тайме "Зенит" пропустил еще дважды: сначала отличился Хорват, обыгравший по ходу атаки троих защитников, а чуть позже третий гол в ворота питерцев забил Грубек. Команде Дмитрия Черышева не пришлось рассчитывать даже на гол престижа.

Напомним, первый матч в Мадриде молодежь "Зенита" также проиграла. "Атлетико" взял верх над гостями из Петербурга со счетом 4:2.