Вратарь "Колорадо" Семен Варламов спас свою команду

0 0

Голкипер «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов помог своей команде одолеть соперников из Калифорнии - «Анахайм Дакс» 4:1

Голкипер «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов помог своей команде одолеть  сперников из Калифорнии - «Анахайм Дакс» 4:1.  Россиянин смог отразить 27 бросков из 28.

Отметим, что до третьего периода счет в матче был 1:1. Во многом хорошая игра россиянина помогла хозяевам победить. Плюс свое слово сказали нападающие: О'Райлли, Дюшейн (На видео) и Макклемент. Этот успех стал четвертым кряду. Другой наш соотечественник, Александр Бурмистров, выступающий за «Виннипег», забросил шайбу и дал голевую передачу в матче против «Эдмонтона». Но результативная игра не помогла команде Бурмистрова победить. Гости в последней трети сделали рывок и победили 5:3.