Шайба Бучневича помогла "Рейнджерс" обыграть "Бостон" в матче НХЛ

0 0

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Бостон" со счетом 6:2.

Шайба российского спортсмена Павла Бучневича помогла "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Бостон" в матче Национальной хоккейной лиги. Команда выиграла в домашнем матче с результатом 6:2.

В составе команды-победителя шайбы в ворота противника на 14, 23, 39, 40, 44 и 44 минутах матча забили Жульен Готье, Райан Строум, Колин Блэквелл, Крис Крайдер , Павел Бучневич, Джонни Бродзински. В хоккейном клубе "Бостон" на 25 и 48 минутах игры отличились Патрис Бержерон и Брэд Маршанд.

Напомним, что для Павла Бучневича шайба оказалась пятой по счету в текущем сезоне. Благодаря ей игрок набирает 13 очков ( за пять голов и восемь результативных передач) за 18 проведенных встреч. "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин Александр Георгиев отразил 31 бросок по своим воротам.

Гол Капризова помог "Миннесоте" одержать пятую подряд победу в нынешнем сезоне НХЛ.