Гол Тренина принес "Нэшвиллу" победу над "Анахаймом" в НХЛ

0 0

Матч закончился со счетом 3:2.

Гол Тренина принес "Нэшвиллу" победу над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В игре, состоявшейся на домашней арене, спортсмены обошли противников с результатом 3:2. Со стороны команды победителей шайбы в ворота оппонентов забросили на 13, 36 и 53 минутах игры спортсмены Райан Джохансен, Микаэль Гранлунд и Яков Тренин. Им ответили на 26 и 44 минутах Рикард Ракелль и Джейми Драйсдейл.

Напомним, что российский хоккеист Тренин забросил вторую шайбу в текущем  НХЛ. Он также отметился результативной передачей, ставшей для спортсмена третьей за 18 игр. В настоящее время "Нэшвилл" находится на четвертой позиции в рейтинге Центрального дивизиона. "Анахайм" с 23 очками занимает третью строчку в Тихоокеанском дивизионе.

Далее "Нэшвилл" сыграет на домашнем льду против "Вегаса", а "Анахайм" на выезде встретится с "Колорадо". Матчи запланированы на 25 ноября.

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" победить "Сан-Хосе" в матче НХЛ.

Фото и видео: YouTube / SPORTSNET