Расписание Олимпиады-2016 на 18 и 19 августа уже есть в сети. Смотреть прямую трансляцию онлайн можно на нескольких сайтах.

Расписание Олимпиады-2016 17 и 18 августа: Россия ждет успеха от Клишиной

Российские спортсмены удивляются обвинениям Украины в "краже" золотой медали

Глава Минспорта Украины обвинил Россию в краже золотой медали.

• Расписание Олимпиады-2016 16 и 17 августа: в борьбу вступают синхронистки
    Расписание Олимпиады-2016 16 и 17 августа: в борьбу вступают синхронистки

• Пораженные успехом российские пляжники пообещали выйти в финал в тельняшках
    Пораженные успехом российские пляжники пообещали выйти в финал в тельняшках

Российская команда вышла в полуфинал олимпийского турнира по пляжному волейболу.

• Россияне ликуют: сборная РФ поднялась на четвертое место медального зачета Олимпиады

Олимпиада в Рио, медальный зачет, сборная России. Золотые медали, добытые в гимнастике, греко-римской борьбе и теннисе, обеспечили России четвертое место медального зачета.

• Наговорившая гадостей про Ефимову пловчиха Кинг гордится собой
    Наговорившая гадостей про Ефимову пловчиха Кинг гордится собой

Олимпийская чемпионка из США рада тому, что начала обсуждать то, что нельзя не замечать.

• В сети появилось видео бритья проспорившего тренера сборной РФ по фехтованию
    В сети появилось видео бритья проспорившего тренера сборной РФ по фехтованию

Ильгар Мамедов пообещал сбрить волосы в случаи, если его подопечные выиграют хотя бы две золотые медали.

• Сингапурец отобрал золото у несокрушимого Фелпса на его коронной дистанции
    Сингапурец отобрал золото у несокрушимого Фелпса на его коронной дистанции

Джозеф Скулинг принес своей стране первую золотую медаль в истории соревнований.

• Сборная России по фехтованию героически победила, преодолев отставание в 9 уколов

В этом году именно фехтование приносит России наибольшее число золотых медалей. На этот раз отличились мужчины в командном фехтовании на рапире.

• Российские спортсмены подавлены осквернением флагов РФ в Олимпийской деревне
    Российские спортсмены подавлены осквернением флагов РФ в Олимпийской деревне

Неизвестные сорвали российские флаги с дома спортсменов из РФ в Олимпийской деревне.

• Майкл Фелпс стал самым великим спортсменом в истории человечества
    Майкл Фелпс стал самым великим спортсменом в истории человечества

Имя американского пловца теперь навеки вписано в историю мирового спорта. Он побил рекорд по числу олимпийских медалей, который до него принадлежал античному атлету, жившему 2 000 лет назад.

• Красотка Юлия Ефимова продолжает побеждать назло завистникам
    Красотка Юлия Ефимова продолжает побеждать назло завистникам

В очередной день соревнований на Олимпиаде в Рио молодая спортсменка завоевала вторую серебряную медаль. На этот раз она отличилась в плавании на 200 метров брассом. Кстати, в восьмерке лучших не оказалось ни одного американца.

• На Олимпиаде Елена и Екатерина сделали в теннис Габринье и Карлу
    На Олимпиаде Елена и Екатерина сделали в теннис Габринье и Карлу

Пара российских теннисисток Елена Веснина и Екатерина Макарова победили в обыграли четвертьфинале испанских спортсменок Гарбинье Мугурусу и Карлу Суарес-Наварро на Олипиаде-2016 в парном разряде.

• Появилось видео ужасной травмы тяжелоатлета-фаворита из Армении
    Появилось видео ужасной травмы тяжелоатлета-фаворита из Армении

Во время поднятия штанги рука атлета буквально загнулась в обратную сторону.

• Болельщики сняли на видео победный укол рапиристки Дериглазовой на Олимпиаде
    Болельщики сняли на видео победный укол рапиристки Дериглазовой на Олимпиаде

Российские фехтовальщицы продолжают стараться за себя и за всю страну. На этот раз в соревнованиях по фехтованию на рапирах победу одержала Инна Дериглазова.

• Владимир Лукин написал письмо Томасу Баху
    Владимир Лукин написал письмо Томасу Баху

Глава Паралимпийского комитета России призвал МОК к торжеству базовых правовых принципов.

• Российские гандболистки порвали сборную блондинок из Швеции
    Российские гандболистки порвали сборную блондинок из Швеции

Эта победа помогла российской команде выйти в четвертьфинал турнира по гандболу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Россиянки победили шведок со счетом 36:34.

• Бронзовый призер Олимпиады-2016 получил в глаз в Рио-де-Жанейро
    Бронзовый призер Олимпиады-2016 получил в глаз в Рио-де-Жанейро

Участники и зрители Олимпиады в Рио-2016 чуть ли не ежедневно становятся героями полицейских сводок новостей. На этот раз бронзовый призер Олимпиады по дзюдо Дирк ван Тихельт получил в глаз в центре Рио-де-Жанейро, когда попытался отбить украденный телефон.