Например, путин
Найдено 10
  • Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014
    Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014

Игрок сборной Бразилии и петербургского "Зенита" Халк, а также бывший московский спартаковец, форвард сборной Нигерии Эммануэль Эменике являются самыми малоэффективными нападающими на чемпионате мира по футболу в Бразилии, согласно статистике от Infostrada.

• ЧМ-2014, Франция – Нигерия: французы на последних минутах дожали Нигерию и вышли в четвертьфинал

Матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2014 Франция — Нигерия закончился с результатом 2:0. Счет в матче открыл Поль Погба, на счету Джозефа Йобо автогол. Видео голов матча набирает популярность в интернете.

• Чемпионат мира по футболу 2014, Иран – Нигерия: голы команды приберегли на потом

Чемпионат мира по футболу 2014, Иран – Нигерия – результат матча стал первой ничьей на турнире. Голы от Ирана и Нигерии зрители в этот раз так и не увидели.

• Чемпионат мира по футболу 2014: расписание заставляет болельщиков перестраиваться на бразильский ритм жизни

Чемпионат мира по футболу 2014: расписание матчей и онлайн трансляции заставляют российских болельщиков напрочь забыть про здоровый сон, но это того стоит. Сегодня, 16. 06. 2016, футбольный вечер откроет матч группы G Германия – Португалия.

• Дерби Динамо-Спартак обернулось избиением младенцев
    Дерби Динамо-Спартак обернулось избиением младенцев

Московское дерби "Динамо" – "Спартак" обернулось разгромом бело-голубых со счетом 1:4. Для "Спартака" избиение динамовцев стало третьей победой подряд, благодаря которой красно-белые упрочили свое лидерство в Чемпионате.

• Игрок Спартака может вернуться к договорнякам
    Игрок Спартака может вернуться к договорнякам

Эммануэль Эменике может вернуться в клуб, где он стал звездой скандала с договорными матчами.

• Игрока Спартака оправдали по делу о договорняках
    Игрока Спартака оправдали по делу о договорняках

Нападающий московского "Спартака" признан невиновным в организации договорного матча в Турции.