Акция на Марсовом: власти не оставят в покое 31-ю больницу
Около двух тысяч человек собрались на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, чтобы потребовать от властей оставить в покое 31-ю больницу, где лечат детей от онкологических заболеваний. По мнению участников акции, расслабляться рано: несмотря на многочисленные заверения, что 31-ая больница расформирована не будет, возможно, власти просто «затаились», ожидая, пока схлынет волна возмущения.
24 января 2013 года 10:56