Реконструкция съезда с КАДа на Дачный завершится к 2022 году

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
01.02.2021 21:40

В СТВОРЕ УЛИЦЫ ЛЕНИ ГОЛИКОВА СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ПУТЕПРОВОД ДЛЯ СЪЕЗДА И ЗАЕЗДА НА КАД ,  МЕСТО ПОЗВАЛЯЕТ.

Аноним
02.02.2021 15:18

Если они планируют дополнительную полосу делать, то пешеходы ходить где будут, и так всё в притык, молчу про то, какие манёвры делают автовладельцы на съезде и тот факт, что теперь часть машин во двор заезжают чаще, чтобы это объехать, а там дети... если там уменьшат пешеходную зону, то получается как хоть то? плюс остановка 68 и 81 автобуса и надземный переход. что с этим будет ? и там у них с расписанием неполадки с этой пробкой. как к остановке то выходить, места для неё не останется. да и 37 троллейбус, будет ли он нормально ходить?

югина юлия
02.02.2021 15:19

Если они планируют дополнительную полосу делать, то пешеходы ходить где будут, и так всё в притык, молчу про то, какие манёвры делают автовладельцы на съезде и тот факт, что теперь часть машин во двор заезжают чаще, чтобы это объехать, а там дети... если там уменьшат пешеходную зону, то получается как ходить то? плюс остановка 68 и 81 автобуса и надземный переход. что с этим будет ? и так там у них с расписанием неполадки с этой пробкой. как к остановке то выходить, места для неё не останется. да и 37 троллейбус, будет ли он нормально ходить?

Аноним
02.02.2021 21:54

Всё это только на время. Прямо Дачный упирается в Ленинский проспект и здесь будет вечная пробка.Дополнительная полоса на Бульвар Новаторов не очень то и нужна. Большенство машин идут прямо, а вот на Нородного Ополчения нужен съезд, как воздух. Если сделать прямой съезд то и пробки не будет. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии