«Вашингтон» Овечкина проиграл Нью-Йорк «Рейнджерс»

0 0

В третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли «Вашингтон» Александра Овечкина дома проиграл Нью-Йорк «Рейнджерс» и теперь уступает в серии.

Счет в матче был открыт лишь во втором периоде. Габорик и Зотто разыграли комбинацию, которую завершил Кэллахэн. Так Райан реализовал большинство и вывел свою команду вперед.  Но через пять минут столичный клуб уже восстановил равенство. Джон Карлсон записал на свой счет гол, а Александр Сёмин результативную передачу.  Далее до финальной сирены заброшенных шайб зрители не увидели. А потом еще два овертайма хоккеисты никак не могли поразить ворота друг друга. Лишь на 115-й минуте Мариан Габорик отправил снаряд в ворота «Вашингтона».  Холтби не справился. Победа Нью-Йорка 2:1.