Роналду на последних минутах принес "Манчестер Юнайтед" победу в матче ЛЧ

0 0

Игра завершилась со счетом 2:1.

Гол Криштиану Роналду на последних минутах принес "Манчестер Юнайтед" победу в матче Лиги чемпионов. Матч в рамках второго тура группового этапа турнира состоялся на футбольном стадионе "Олд Траффорд" в городе Манчестер. Англичане смогли одолеть испанцев из "Вильярреала" с результатом 2:1. В составе победителей отметились на 60 и 90+5 минутах Алекс Теллес и Роналду. От гостей голом отличился на 53 минуте спортсмен по имени Пако Алькасер.

Напомним, что Криштиану Роналду вышел в стартовом составе клуба и провел свой 178-й матч в Лиге чемпионов. Таким образом нападающий стал рекордсменом по числу проведенных матчей в турнире. Футболисту также принадлежит рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов (136 забитых мячей).

"Зенит" разгромил шведский "Мальмё" в матче Лиги чемпионов.

Фото и видео: YouTube / Ronaldo is the Best