Легендарный "хет-трик Горди Лоу" Панарина не испортила даже ожесточённая драка

0 0

Бывший нападающий СКА Артемий Панарин, который сегодня выступает за "Чикаго Блэкхоукс" в НХЛ, оформил чрезвычайно редкое достижение в рамках одного матча, забил победный в овертайме гол и очень хорошо подрался. Трижды победитель!

Бывший "армеец", — нападающий хоккейной команды СКА, — Артемий Панарин в рамках всего одного матча и подрался, и отдал успешный пас, а украсил свой парад побед и вовсе "вишенкой на торте", — забил победный гол в овертайме.

В итоге его клуб победил "Сент-Луис" со счетом 2:1 ОТ. Благодаря этим своим достижениям Панарин был признан второй звездой дня в НХЛ. Кстати, напомним: всего на его счету 108 матчей за армейцев с Невы в регулярных чемпионатах, 46 голов и 57 результативных передач.