Диалоги

Подписаться

Интернет-канал «Диалоги»  для тех, кто хочет разобраться в происходящем.

Эпоха единого информационного пространства многих из нас застала врасплох. В наши дни распространение новостей происходит мгновенно, а их объем ежегодно увеличивается стремительными темпами. Мы слушаем новости по радио, узнаем о событиях посредством телевидения, печатных СМИ и конечно Интернета.

Новость ценна информацией, но не каждую новость можно воспринимать однозначно. Новость о победе наших спортсменов не может нести ничего кроме радости или гордости, а новость о назначении нового главы района, заставляет задуматься - будет ли он лучше прежнего и что вообще от него можно ожидать.

Мы живем в мире, в котором «формирование общественного мнения» фактически главное условия для достижения целей. Главное оружие формирования нашего мнения - телевидение. Мы видим картинку, слышим текст диктора и верим своим ушам и глазам. Верим, но не задумываемся. Задумываемся мы лишь в том случае, когда по другому телеканалу мы слышим иное мнение. Затем мы начинаем все больше прислушиваться к определенным экспертам, потому как их мнение наиболее близко к нашему.

Но что делать, если специалист, мнение которого вам интересно знать, редко появляется на экранах или вовсе исчезает с них, попадая в черный список?

Ответ один, смотрите «Диалоги»! На нашем канале вы можете увидеть любых специалистов из любых сфер. Для нас нет запретных тем. Пишите в комментариях, о чем вы хотите услышать и называйте специалистов, мнение которых важно для вас. Самые часто задаваемые вопросы, мы адресуем специалистам в своей сфере.

Вместе с вами, наши корреспонденты стараются докопаться до сути проблем. Отношения власти и бизнеса, коррупция, выборы разных уровней, экономическая политика, все это напрямую влияет на нашу жизнь. Важно понимать процессы, а не их последствия.

Мы спрашиваем у экспертов не только о текущем моменте, мы задаем вопросы и о будущем, о том, какое развитие получит определенное событие и чего ждать гражданам в итоге. Понимая настоящее, с большой долей уверенности можно заглянуть в будущее.

Диалоги – экспертный канал Piter.tv. Мнения и комментарии самых известных и уважаемых людей.

Здесь вы узнаете из первых уст все о главных проблемах политики, общества, экономики и культуры. Ведущие Piter.tv обсуждают с лидерами мнений и экспертами самые разные аспекты жизни.

Как мы живем и чего ждать от будущего? Что меняется в России и как эти перемены влияют на нашу жизнь? Что происходит вокруг нас, как это понимать и что с этим делать? Какие тренды существуют и какие ценности выходят на первый план? - выясняем в диалогах с людьми, мнение которых интересно и полезно знать.

Перед нами не стоит задача формировать ваше мнение. Мы доводим до вас экспертный взгляд на проблемы.

Мир не черно белый, в нем масса оттенков, чтобы разобраться в этом буйстве красок, смотрите канал «Диалоги», мы вещаем для думающих людей!