Двигайся,Таня! Зажигай,Таня!

0 0

Вчера в ресторане «Snob», что на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга прошёл концерт заслуженной артистки РФ Татьяны Булановой. Певица, которая всегда радует творчеством свои поклонников и в этот раз поразила всех своей красотой и талантом.

Белоснежное платье подчёркивало красивую фигуру артистки, но и в то же время доставило немного хлопот, когда во время исполнения одной из песен на нём запутались висюльки, Татьяне пришлось приложить всего лишь немного усилии чтобы их распутать.

В этот вечер на сцене с певицей были три танцора композитор Олег Попков – автор многих хитов для таких звёзд Российской эстрады как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и др, а также Николай Каблуков- бессменный бас-гитарист группы «Летний сад» солисткой которой являлась Татьяна . В программе вечера прозвучали такие хиты артистки , как «Цветок», «Бесконечная история», «Мой ненаглядный», « Ясный мой свет», «Не плачь», «Белая черёмуха», «Вот такие дела», «Мой сон».

В ресторан на выступление любимой певицы собралось много поклонников не только из Питера, но и других городов – Вологды, Пскова, Москвы, Элисты и др. В знак своей любви к певице поклонники одарили певицу красивейшими букетами.

Теги: , , , , , , , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии