В Апраксином дворе появится постоянный пост полиции
В Апраксином дворе появится постоянный пост полиции для охраны правопорядка. Такое предложение поступило от собственников зданий на территории "Апрашки". Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский поддержал данную инициативу. Также на территории Апраксина двора планируют установить видеокамеры.