На время саммита G20 аэропорт "Пулково" ограничит количество рейсов
В дни саммита "Большой двадцатки", с 4 по 6 сентября, Петербургский аэропорт "Пулково" будет работать в ограниченном режиме. Первый терминал будет полностью закрыт, а второй будет работать в ограниченном режиме и совершать не более четырех взлетно-посадочных операций в час.