Себастьян Феттель выиграл гран-при Германии в гонках "Формула-1"
Немецкий гонщик «Формулы-1» Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull, выиграл гонку за Гран-при Германии. На сегодняшний день Феттель занимает лидирующие позиции в общем зачете чемпионата, и нынешней победой он лишь упрочил свое преимущество.