Юрий Лодыгин: У нас было сумасшедшее владение мячом!
Зенит не выиграл у Атлетико, но благодарю ничьей Порту и Аустрии сохраняет отличные шансы на выход из группы! Теперь петербуржцам всего-то и нужно обыграть в гостях австрийцев и вуаля! Правда, такая же задача стояла и перед матчем с испанцами.