Болельщики Спартака оскорбили Халка
Болельщики "Спартака" во время матча с "Зенитом" позволили себе расистские выкрики в адрес лидера "Зенита" Халка. По словам бразильца, он дважды слышал в свой адрес "уханье" с трибун, где расположились фанаты красно-белых.