Ирина Алексеева стала победительницей конкурса «Мисс Москва-2014»

Ирина Алексеева стала победительницей конкурса «Мисс Москва-2014»

Перейти к материалу

Обсуждение ( 19 комментариев)

Аноним
06.07.2014 20:13

Яка ж вона страшна... ваша московська краса))))

Аноним
07.07.2014 12:01

фууу, мерзость

Аноним
07.07.2014 19:49

Блин.... В Москве столько красивых девушек....

Аноним
08.07.2014 1:56

Взяткой пахнет !!!мерзость

Аноним
09.07.2014 6:12

В желчи не захлебнитесь, господа! Тоже мне, ценители красоты... Ваш внутренний мир мерзок, противен и неприятен, и это гораздо хуже, чем несоответствие девушки вашим идеалам!

Аноним
09.07.2014 16:05

Просто у кого то омерзительный вкус, ведущий к уродству идеалов

Аноним
10.07.2014 12:16

ви в курсі, що вона мужиком була?)

Аноним
17.07.2014 19:16

Ой...а в желчи опять западно-украинская часть булькает. Не надоело, вонючки? Девушка-то вам что сделала? Крайне неудачная фотография, согласна, но на других вполне себе очень даже симпатичная. Напомню вам, эстетствующие наши, это не только конкурс красоты, здесь помимо внешности еще играют важную роль разного рода таланты, артистизм, энергия, интеллект и харизма (куда ж без нее, родимой). Нельзя ж выбирать только красивейших, но тупых, простите. Иначе что это за конкурс? Так что, вы вот в экран дальше сидите плюйте, если нечем заняться, а девочка - умничка, счастья ей и успехов!

Аноним
22.07.2014 13:30

Я б ей дала лет 30

Аноним
25.07.2014 14:27

Если она хорошо танцует и поет - ее нужно было присудить "Мисс Артистизм" , "Мисс Грация" и тп. Но это все же конкурс красоты. А красоты нет. Красоты лица . Тяжеловатое лицо. И артистизмом и смекалкой здесь не перекроешь. Пишут про желчь - вряд ли кто "желчует". Каждый высказывает свое мнение. Хочется любоваться молодой красавицей. А нет, оставляет тяжелый осадок. Конечно, ей успехов в жизни, удач. Из нее получится ,наверно, хорошая танцовщица или актриса. И подобный конкурс ей на пользу. И эти оценки , и отзывы. Но выступление дальше (Россия и тп) неперспективно.

Аноним
03.08.2014 8:33

Интересно, чья она дочь или любовница?

Аноним
09.08.2014 19:02

Да бред это все. ..какая мисс Москва?это не фото не удачное,просто она с легка не подходит,что-бы носить такую корону. .вы что все с ума посходили что-ли?мне жалко девочек которые заняли 2 и 3 места...эйй жюри вы куда смотрели?ну скажем Овечкину она очень подходит. .

Аноним
26.08.2014 15:37

А вы посмотрите, кто в жюри!? Одни "красавцы"! Ох, отомстили за всех, кого судьба обделила красотой! Ха-ха!

Аноним
28.08.2014 18:41

не могли найти красивее во всей Москве-позор, а то что некоторые пишут что это неудачное фото? Да она и на видео не блещет красотой

Аноним
06.09.2014 21:09

Да успокойтесь уже, ценители красоты блин. На себя в зеркало взгляните лучше, всплакните и работайте над недостатками усиленно. Советую вам всем, недовольным, подойти к этому вопросу серьезно ибо все далеки от идеала, не так ли, любезные?! Последствия несправедливого (как многие тут считают) выбора красавицы лягут (и уже легли чисто на космическом уровне) не на Ваши хрупкие (и не совсем) плечи, так что расслабьтесь, ребята, и ждите нового конкурса красоты) Авось, поводов для недовольства и воли злых языков поубавится. П.С. а вкусы-то у всех разные) Может, большинству из жюри тогда нравились именно такой тип девушек? Всё-таки не всероссийское голосование было, не?.. ну фиг с ним.

Аноним
07.11.2014 22:26

Полина Полковницкая в жизни намного красивее, чем на этих фото.

Аноним
07.11.2014 23:11

Я учусь вместе с Полиной Полковницкой и хочу сказать, что она не зря получила красный диплом и медаль. Победитель 4-х всероссийских олимпиад по Поаву, Истории, Английскому и Обществознанию.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии