СКА победил ЦСКА благодаря шайбе Афиногенова

0 0

Максим Афиногенов принес победу петербургскому СКА в овертайме в четвертом матче серии плей-офф с ЦСКА, который прошел 4 марта в Москве.

В первом периоде игры зрители заброшенных шайб не увидели. А вот во втором команды обменялись результативными выстрелами. На 25-ой минуте Дмитрий Калинин открыл счет в противостоянии, реализовав большинство. Спустя 13 минут Николай Прохоркин восстановил равенство.

Далее в третьем периоде вновь наступила голевая засуха. Овертайм начался для СКА игрой в большинстве, но использовать его не удалось. Максим Афиногенов на 62 минуте развернулся у правого борта и выстрелил. Нападающий мощно отправил шайбу в сетку ворот ЦСКА и принес петербуржцам победу 2:1.

Счет в сери 3:1 в пользу СКА.