«Интер» вылетел из Лиги Чемпионов, победив «Марсель»

0 0

В ответном матче 1\8 финала Лиги Чемпионов «Интер» Милан победил «Марсель». Но благодаря голу на 93 минуте французы вышли в четвертьфинал.

Матч получился драматичным. На 75-jq Диего Милито открыл счет в игре, добив мяч в ворота. Но по сумме двух встреч только 1:1. Развязка наступила в компенсированное время. На 93 минуте после длинной передачи с половины «Марселя» защитник «Интера» Лусио ошибся, а Брандао подыграв мяч спиной, пошел дальше и переиграл голкипера Жулио Сезара. Через минуту голкипер французов Манданда сбил Паццини. Получил вторую желтую и был удален. Джампаоло Паццини реализовал пенальти. Победа 2:1 «Интеру» стала слабым утешением. В ¼ прошел «Марсель».