Воры обманули ребенка и украли 2,5 млн в Приморском районе

Воры обманули ребенка и украли 2,5 млн в Приморском районе

0 0

Злоумышленники убедили несовершеннолетнего сына хозяйки оставить ключи в детской коляске, после чего проникли в жильё. Ущерб составил 2,5 миллиона рублей, по подозрению в краже задержан 22-летний мужчина.

Вечером 2 июля в Приморском районе Петербурга произошла резонансная кража. Злоумышленники обманули несовершеннолетнего сына хозяйки квартиры: мальчик оставил ключи в детской коляске у дома, как его убедили сделать аферисты. После этого воры беспрепятственно проникли в жильё и похитили деньги из сейфа, ювелирные украшения, коллекционные монеты и документы. Общая сумма ущерба составила 2,5 миллиона рублей.

Уже на следующий день, 3 июля, полиция задержала по подозрению в совершении преступления 22-летнего мужчину. Часть похищенного имущества была изъята. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказывали о том, что пьяная женщина напала на фельдшера скорой помощи на площади Искусств. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии