"Трактор" в овертайме уступил "Ак Барсу" - 1:2

0 0

Челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс» сыграли свой третий матч в серии. На этот раз фортуна оказалась на стороне хозяев. Форвард казанцев Нико Капанен забросил победную шайбу и, таким образом, сократил отставание своей команды.

Первыми вышли вперед гости, на 23 минуте Евгений Кузнецов реализовал буллит в ворота Петри Веханена. Через пару минут гости восстановили равновесие. В конце второй двадцатиминутки сразу два игрока «Ак Барса» отправились на скамейку штрафников. При игре 5 на 3 челябинцы так и не смогли забросить шайбу. А «Ак Барс», наоборот, не упустили возможности забить в большинстве. Правда, уже в дополнительное время. Спасителем казанской команды стал Нико Капанен – 2:1.