Московский Спартак обыграл казанский Рубин с разгромным счетом 4:0

0 0

В Казани завершился первый матч российской премьер-лиги. Играли московский «Спартак» и казанский «Рубин». В итоге «Спартак» не без помощи Артема Дзюбы обыграл «Рубин» с разгромным счетом 4:0. Обзор матча и видео голов — читайте и смотрите в нашем материале.

В Казани состоялся первый матч Российской премьер-лиги по футболу. Московский «Спартак» выиграл у местного «Рубина» с крупным счетом 4:0, чего давно уже не случалось с московской командой. На счету «Спартака» всего три победы над «Рубином» за всю историю российской премьер-лиги.

Видео голов и обзор матча «Спартак» - «Рубин» смотрите здесь

Новый тренер «Спартака» Мурит Якин выпустил на поле Артема Дзюбу, которого Фабио Капелло не взял на чемпионат мира по футболу, а зря. В середине первого тайма Дзюба смог забить мяч в ворота «Рубина», отправив мяч в сетку в нескольких метрах от ворот. Затем, в начале 2-го тайма, Артем Дзюба вновь забросил мяч в сетку казанской команды, на этот раз — головой. Еще один гол забил со Штрафного Глушаков, а завершил «расстрел» «Рубина» Барриос после удара Яковлева. Итог: 4:0 в пользу «Спартака».

Еще несколько матчей, которыми завершится 1-й тур футбольного чемпионата России, состоятся в воскресенье, 3 августа и понедельник, 4 августа.

Видео канал Piter.TVВ сюжете использовано видео софициальных каналов: ФК "Краснодар", ФК "Спартак", ПФК ЦСКА