Сборная России выиграла у сборной Марокко со счетом 2:0

0 0

На стадионе «Локомотив» завершился последний товарищеский матч сборной России перед поездкой на Чемпионат мира по футболу в Бразилию. Сборная России сыграла со сборной Марокко и выиграла со счетом 2:0. Первый гол на 29-й минуте в ворота Марокко заколотил Василий Березуцкий, а удвоил результат Юрий Жирков.

В Москве на стадионе «Локомотив» завершился контрольный матч в рамках подготовки в чемпионату мира, который пройдет в Бразилии.

На поле встретились сборные России и Марокко, и уже в первом тайме стало ясно, что безусловное преимущество на стороне россиян. Результат матча Россия-Марокко 2:0, и сборная России свой следующий матч сыграет уже в Бразилии на Чемпионате мира по футболу.

На 29-й минуте первого тайма первый гол забил Василий Березуцкий, а удвоить счет на 58-й минуте матча сумел Юрий Жирков красивым и сильным дальним ударом. Сборная России победила со счетом 2:0.