В ночь на 28 июня на 109 км трассы федерального значения "Кола" произошла погоня со стрельбой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти, 28-летний водитель "ВАЗ" пытался оторваться и скрыться от сотрудников ГИБДД, при этом создавая аварийную ситуацию для других участников движения.
Чтобы догнать нарушителя, правоохранителям пришлось открыть огонь. Несколько выстрелов были сделаны в сторону автомобиля, после чего погоня прекратилась.
Мужчина был задержан и доставлен в ближайший отдел полиции. Выяснилось, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях.
Ранее мы писали, что ночью 28-го июня на автодороге Кола произошло серьезное ДТП.
Фото: Piter.TV
❣️ Сайт секс-знакомств от PITER.TV ❣️
Регистрируйся и общайся с тысячами реальных девушек из твоего города ищущих секс без обязательст - WWW.E17.CLUB