Модель из России впала в кому после ДТП в Таиланде

Модель из России впала в кому после ДТП в Таиланде

0 0

Семья россиянки объявила сбор средств в соцсетях.

Модель из Орловской области Екатерина Блинова попала в аварию на острове Пхукете, после чего ее погрузили в искусственную кому. Соответствующей информацией с журналистами телеканала "360.ru" поделилась мать потерпевшей. Она пояснила, что ежедневно за лечение дочери "капает" сумма обслуживания,  а перевезти девушку на Родину пока что невозможно. 

Женщина сообщила прессе о том, что что ее дочь живет в Таиланде с осени 2025 года. В  вечер, когда она пострадала, россиянка находилась в компании друзей, с одним из которых и поехала на байке. Затем в аварии она сломала бедро и получила черепно-мозговую травму (ЧМТ). Молодой человек чувствует себя лучше, он находится в сознании. Так как у Екатерины не было страховки, то теперь ее родным необходимо оплатить лечение.

Пока госпиталь пока сказал, что там около 700 тысяч за операцию и 130 тысяч в день за пребывание. Нужна будет еще одна операция — пока ждут, когда в сознание придет. Соответственно, наверное, там будут приблизительно такие же суммы. Если мы не сможем ее перевезти — это пока невозможно.

мать потерпевшей

Двоюродная сестра девушки объявила сбор денежных средств в социальных сетях, так как такой суммы у семьи нет. По ее словам, при новой операции Екатерине удалят сгусток крови из желудка и прооперируют травмированную ногу. Далее пациентке нужны будут деньги на реабилитацию.

На Пхукете бесследно исчез российский блогер и брейкдансер.

Фото: Piter.tv

Теги: , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии