Лига Чемпионов: гол Месси не принес Барселоне победу над Миланом

0 0

В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов "Барселона" не сумела одолеть "Милан" (ничья 1:1), но Месси отметился 63-м голом в ЛЧ.

В группе в Н третьем туре группового этапа лиги Чемпионов "Барселона" не сумела одолеть "Милан" на "Сан-Сиро".

Во втором матче в этой же группе "Селтик" переиграл "Аякс".

В матче "Милан" – "Барселона" хозяева открыли счет на 9 минуте – атака Кака и Робиньо привела к взятию ворот Вальдеса. "Барсе" удалось сравнять счет только в середине тайма – Иньеста вывел на удар Месси, который и забил свой 63-й гол в Лиге Чемпионов.

Во втором тайме каталонцы непрерывно атаковали, итальянцы отвечали болезненными контратаками. Но счет на табло так и не изменился.

Милан — Барселона 1:1

Голы: Робиньо, 9 — Месси, 23

Милан: Амелия, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Монтоливо, де Йонг, Мунтари, Бирса, Кака (Эмануэльсон, 71), Робиньо (Балотелли, 64)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Иньеста, Бускетс, Хави, Санчес (Фабрегас, 74), Месси, Неймар (Педро, 81)

Предупреждения: Монтоливо, Мунтари — Санчес, Фабрегас.

Турнирная таблица: Барселона – 7, Милан – 5, Селтик – 3, Аякс – 1.