К «Атлетику» в 1/8 финала Лиги Европы присоединились Твенте, Удинезе, Ганновер-96, Валенсия, ПСВ и Стандард.

0 0

Еще до окончания 23 февраля определились 6 клубов, которые прошли 1/16 финала Лиги Европы. Твенте, Удинезе, Ганновер-96, Валенсия, ПСВ смогли победить, Стандард сыграл вничью.

Еще до окончания 23 февраля определились еще 6 клубов, которые прошли 1/16 финала Лиги Европы. Твенте, Удинезе, Ганновер-96, Валенсия, ПСВ смогли победить,  Стандард сыграл вничью.

ПСВ – Трабзонспор 4:1 На три мяча голландцев в первом тайме турки ответили лишь одним. Дрис Мертенс с пенальти открыл счет, Тим Матавж и Кевин Стротман увеличили отрыв до 3:0. Но Бурак Йилмаз сократил отставание. А через минуту Толга Зенгин получил красную, и «Трабзонспор» остался в меньшинстве. После перерыва Тим Матавж установил финальные 4:1.

Твенте – Стяу 1:0 Благодаря единственному голу Насера Шадли на 28 минуте победу одержали голландцы. Предыдущий матч так же остался за ними – 1:0.

ПАОК – Удинезе 0:3 После нулевой ничьи дома, на выезде итальянцы уже в первые 15 минут забили два гола. Отличились Данило Ларанжера и Антонио Флоро Флорес. Во втором тайме Маурицио Домицци реализовал пенальти и оформил итоговые 0:3.

Брюгге – Ганновер-96 0:1 Маме Бирам Диуф на 21 минуте забил единственный мяч и принес немцам выход в 1/8 Лиги Европы. Напомним, на выезде Брюгге проиграл 1:2

Валенсия-Сток Сити 1:0 Испанцы, как и в гостях, победили дома с минимальным преимуществом. Жонас нанес роковой удар еще в первом тайме.

Стандард – Висла Краков 0:0 В этом матче соперники так и не смогли открыть счет. Благодаря результативной ничье на выезде (1:1), в 1/8 прошел Стандард.