Бекхэм дисквалифицирован за неспортивное поведение во время матча

0 0

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм дисквалифицирован на один матч и обязан выплатить штраф за свое неспортивное поведение.

Во время игры американского футбольного турнира MLS между "Сан-Хосе" и "Лос-Анджелес Гэлакси", в которой Бекхэм выступает в качестве полузащитника с 2007 года, футболист позволил себе выходку, едва не приведшую к драке между игроками обеих команд.

Уже в добавленное время, на 93-й минуте матча, когда "Лос-Анджелес Гэлакси" проигрывала со счетом 3:4, полузащитник "Сан-Хосе" Сэм Кронин после столкновения оказался на газоне. Решив, что тот затягивает игру, Бекхэм очень точно пнул мяч в его сторону, так что довольно чувствительно задел соперника. Вслед за этим возникла перепалка между футболистами, которую арбитру пришлось улаживать около минуты.

На итог матча, который вскоре закончился, этот инцидент не повлиял.