Александр Анюков получил серьезную травму

0 0

Капитан "Зенита" столкнулся Кевином Кураньи и получил травму.

Капитан петербургского "Зенита" Александр Анюков получил серьезную травму. Самостоятельно покинуть поле четвертый номер сине-бело-голубых уже не смог. Его увезли на специализированной машине.

Момент с участием Александра Анюкова произошел на 60-ой минуте матча. После очередной атаки московского "Динамо" Кевин Кураньи получил пас и ворвался в штрафную. Анюков "динамовоского" нападающего к своим воротам не пустил. Эпизод закончился травмой защитника. Продолжить игру четвертый номер "Зенита" не смог. Его заменил Александр Лукович. Насколько серьезно повреждение у Анюкова остается неизвестным.

Добавлю, петербургский "Зенит" принимает на "Петровском" московское "Динамо". Счет не открыт. 0:0.

материал: Багир Адамов