Например, мвд
Найдено 2
  • "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов
    "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов

Питерский "Зенит" не смог впервые в своей истории выйти в 1/4 Лиги чемпионов. В ответной встрече сине-бело-голубые уступили лиссабонцам - 2:0. Мячи были забиты в добавленное к обоим таймам время. На исходе первой половины отличился Макси Перейра, вторую увенчал результативным ударом Оливейра.

• Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани
    Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани

Матч Чили – Уругвай в четвертьфинале Кубка Америки закончился поражением действующего чемпиона со счетом 0:1. При этом уругвайцы доигрывали вдевятером: во втором тайме были удалены Кавани и Фусиле. Больше чем результат матча болельщиков интересует, накажут ли Хару за провокацию Кавани.