Петербургское "Яблоко" покинули еще 11 человек
О выходе из "Яблока" объявили 11 петербургских членов партии, среди них те, кто в 1990-е годы создавал региональное отделение. Свое решение вышедшие из партии объясняют политикой федерального руководства "Яблока", приведшей к "разгрому" регионального отделения. Официального заявления руководство не получало, заявление было сделано через соцсеть. Но этого вполне достаточно, чтобы их больше не считали членами партии.