Полузащитник ФК "Томь" Евгений Башкиров мечтает играть в "Зените"
Воспитанник "Зенита", а ныне полузащитник футбольного клуба "Томь" Евгений Башкиров в эксклюзивном интервью каналу Piter.TV признался, что в детстве его учили играть за стрелку. Также полузащитник признался, что мечтает вернуться в петербургскую команду и сыграть в сине-бело-голубой футболке.