Петербуржца подозревают в краже денег с банковской карты пожилого мужчины

Петербуржца подозревают в краже денег с банковской карты пожилого мужчины

0 0

Подозреваемый оплатил покупки в магазине с чужой карты.

Полиция Красногвардейского района задержала 62-летнего неработающего местного жителя, подозреваемого в краже денег с банковской карты у 77-летнего пенсионера.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 12 февраля в полицию обратился пенсионер, проживающий в доме 26 по улице Коммуны, сообщив о пропаже банковской карты. Позже он обнаружил, что с его счета было списано 4716 рублей в результате ряда мелких покупок в различных магазинах.

По данному факту было возбуждено уголовльное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). 20 февраля в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан у дома 16 корпус 2 по проспекту Пятилеток. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Ранее Piter.TV сообщал, что в Петербурге задержан рецидивист со стажем, обокравший квартиру на улице Марата.

Фото: Piter.TV

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии