В центральный аппарат СК РФ представят доклад об обстоятельствах ДТП в Пушкинском районе Петербурга. Об этом сообщили в ведомстве 20 марта.
В Пушкине на углу Ленинградской и Оранжерейной улиц 79-летний мужчина за рулем автомобиля Subaru Forester въехал в остановку общественного транспорта, сбив женщину и ее двух 10-летних дочерей. Они ожидали автобус. Всех троих госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами, сам водитель отделался незначительными ушибами. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
Председатель СК РФ Бастрыкин А. И. поручил и. о. руководителя ГСУ СК РФ по Петербургу Козлову В. П. представить доклад о результатах рассмотрения ходатайства, а также об установленных обстоятельствах.
Пресс-служба СК РФ
Ранее мы рассказывали о том, что петербургская прокуратура добивается компенсации для пострадавшего в ДТП подростка.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все