Звезда Челси серьёзно пострадала в матче сборных

0 0

Защитник "Челси" Давид Луис в матче Кубка конфедераций получил серьёзнейшую травму лица.

Звёздному защитнику "Челси" Давиду Луису "подправили профиль" в матче Кубка конфедераций, в котором сборная Бразилии встречалась с командой Мексики.

Травму лица игрок лондонского клуба, известный своим весёлым нравом, получил ещё в первом тайме матча против мексиканцев в столкновении с партнёром по команде — Тиагу Силвой из "Пари Сен-Жермен".

Однако, несмотря на то, что Луису понадобилась помощь врачей, он вернулся на поле и отыграл все 90 минут встречи, исход которой остался за бразильцами — они победили со счётом 2:0, благодаря голам Неймара и Жо.

"Да, я сломал нос, но это часть игры, — сказал Давид Луис прессе после матча. — Теперь буду ждать конца турнира, после чего сделаю операцию, которая решит мою проблему".