Атлетико - Зенит - 1:1: Халк сравнял счет

0 0

После первого тайма матча первого тура Лиги чемпионов, проходящего сейчас в Мадриде, между местным "Атлетико" и "Зенитом", хозяева вели 1:0. Но палочка-выручалочка Халк, едва команды вернулись из раздевалок, счет сравнял.

"Зенит", как заявил накануне защитник питерцев Кристиан Ансальди, приехал в Мадрид за победой. Однако с первых минут гостям, как и ожидалось, пришлось отбиваться. Опасно бил Вилья, Коке. Но Юрий Лодыгин до поры, до времени справлялся с испанскими угрозами. А за пять минут до перерыва, увы, не справился. Коке хорошо навестил, а Миранда изумительно выпрыгнул и не менее здорово пробил головой. У голкипера питерцев не было и шанса.

Едва начался второй тайм, Кержаков опаснейшим ударом головой едва не сравнял счет - вытащил вратарь "Атлетико". Однако счет все-таки сравнялся. В одной из следующих атак Халк сворим фирменным пушечным ударом едва не порвал сетку за спиной голкипера мадридцев - 1:1!