Зенит побеждает Краснодар со счетом 2:0 после 1-ого тайма

0 0

Все опасные моменты первого тайма матча Зенит - Краснодар.

Зенит быстро забивает два мяча в ворота Краснодара. Оба гола на счету Кержакова, обе голевых передачи - на счету Данни. Зенит - Краснодар 2:0 после первого тайма.

На стадионе "Петровский" сегодня встречаются Зенит и Краснодар. Команды начали необычно. Краснодар завладел инициативой и, за счет прессинга, не давал играть в середине поля петербуржцам. Неплохо действовал Самсонов у Краснодара. Он же, к слову, и ошибся. Роковая потеря мяча случилась в центре поля уже в середине первого тайма. Олег Самсонов пошел в обыгрыш и потерял мяч. Снаряд попал к Данни, который с левого фланга послал его в центр штрафной краснодарцев. Там сделал свое дело Кержаков. 1:0 в пользу Зенита.

Через несколько минут снова ошибаются краснодарцы. Снова Данни с левого фланга пасует в центр штрафной - выкручивает на Кержакова. И снова Александр забивает прекрасный мяч - 12-ый в сезоне (он сравнялся с Думбия в гонке бомбардиров).

Кришито фолил несколько раз. За откровенный удар по ногам соперника итальянский легионер получил желтую. Но, надо отметить, защитник отыграл первый тайм великолепно. Постоянно подключался в атаку - помогал в центре поля - отличную скорость продемонстрировал.

Что касается краснодарцев, то после первого пропущенного гола они опустили руки - игра не клеилась. Даже Юра Мовсесян потерялся, а Самсонову так и не удалось исправить свою ошибку.