Зенит триумфально обыграл Краснодар со счетом 4:0

0 0

В субботу, 6 декабря, на стадионе «Петровский» в Петербурге в рамках 17-го тура РФПЛ сыграли команды «Зенит» и «Краснодар». «Зенит» собрался и в буквальном смысле разгромил противника на своем поле — результат матча 4:0 в пользу питерской команды.

В субботу, 6 декабря, на стадионе «Петровский» в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги на поле встретились команды «Зенит» и «Краснодар». Многие эксперты предрекали сложную и напряженную игру лидеров турнирной таблицы, однако в итоге команда «Краснодара» показала себя значительно слабее, чем «Зенит». Результат матча — 4:0 в пользу питерской команды.

В первом тайме уже на 11-й минуте гол забил Гарай, а во втором тайме отличились Витсель, Данни и Смольников. Гости в основном держались на своей половине поле, лишь несколько раз создав опасные моменты у ворот Лодыгина. «Зенит» сыграл свой последний домашний матч в 2014 году, и остается уверенном лидером турнирной таблицы РФПЛ. «Краснодар» разместился на 3-м месте, набрав 31 очко.