Великолепный бросок Ильи Ковальчука принес СКА победу над «Динамо»

0 0

Хоккейный клуб из Петербурга по серии буллитов сумел победить московскую команду со счетом 2:1

Матч состоялся  в Ледовом дворце. На 20-й минуте игроки СКА смогли сломить оборону противника и забить первую шайбу, бросок выполнил Вадим Шипачев. Других шайб хоккеистам из Петербурга не удалось, москвичи успешно оборонялись, а на 50-й минуте даже сумели забить в ворота СКА. Гол на счету Артема Федорова. Овертайм не выявил победителя, но в серии буллитов, которая должна была решить, кто будет праздновать победу, великолепный бросок выполнил Илья Ковальчук. Со счетом 2:1 в матче побеждает СКА и это уже седьмая победа в серии для команды из Петербурга. На данный момент на счету клуба 98 очков, заработанных в 39 матчах. Победа в этом матче была особенно важна, ведь игра была приурочена к празднованию 70-летия СКА и всего отечественного хоккея. Следующая игра СКА состоится 23 декабря, команда сразится с «Ладой».