Терек обыграл Амкар со счетом 2:1

0 0

Завершился второй за субботу, 27 апреля, матч 26-го тура российской премьер-лиги. Сначала “Динамо” разгромил “Мордовию” со счетом 3:1. А теперь грозненский “Терек” обыграл пермский “Амкар” – 2:1.

Счет открыл на 32-ой минуте полузащитник “Терека” Мацей Рыбусь. Он ударил со штрафной левой нагой, мяч срикошетил об Пеева и попал под перекладину пермских ворот. Это был единственный гол за первый тайм. Эта часть игры также ознаменовалась многочисленными вынужденными заменами игроков.

Во втором тайме Рыбусь блестяще оформил дубль, приняв на 64-ой минуте пас Иванова в центр штрафной, и забив ровно в девятку ворот “Амкара”. Вынужденные замены игроков помогли пермякам сократить разрыв к концу второго тайма: на 85-ой минуте вышедшей на поле запасной защитник “Амкара” Никита Бурмистров забил первый в игре гол в ворота “Терека”. Но даже добавленные три минуты к основному времени не дали пермякам шанса сровнять игру. Встреча завершилась со счетом 2:1.