Спартак – Терек: 3:1

1 0

Московский футбольный клуб “Спартак” обыграл грозненский футбольный клуб ”Терек” со счетом 3:1 в матче двадцатого тура Российской Премьер-Лиги. В московских “Лужниках” бомбардир Юрий Мовсисян оформил хет-трик.

Героем матча стал новичок московской команды бомбардир Юрий Мовсисян. Это был его первый официальный матч в составе “Спартака”. И именно Мовсисян забил все три гола на 2, 29 и 76 минутах матча. “Терек” при помощи полузащитника Жозе Маурисио забил свой единственный гол лишь на 78 минуте матча.

Теперь Мовсисян возглавляет список бомбардиров футбольного сезона. А “Спартак” благодаря Мовсисяну набрал 35 очков и вышел на 4 место. По итогам двадцати игр в турнирной таблице “Спартак” обошел “Динамо”, “Кубань” и  “Терек”.

Также сегодня в российской премьер-лиге пройдут игры между “Мордовией” и “Анжи”, а также между “Зенитом” и “Рубином”.