Шарапова проиграла Возняцки в первом матче турнира в Сингапуре

0 0

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла датчанке Каролине Возняцки первый матч итогового турнира года WTA, который проходит в Сингапуре.

2-я ракетка мира россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в своем стартовом матче на итоговом турнире WTA.Во вторник 27-летняя спортсменка уступила 8-му номеру рейтинга WTA датчанка Каролин Возняцки.

Встреча получилась упорной и продолжалась 3 часа 14 минут. Два сета завершились тай-брейками. Первый остался за Возняцки, второй выиграла Мария. А в третьей партии Шарапова не смогла навязать борьбу и в итоге уступила 2:6 в сете и 1:2 в матче.

Каролин Возняцки позже поделилась впечатлениями от игры.

"В третьем сете я все думала: если ты устала сейчас, то как ты собираешься бежать марафон? Давай, поднажми. Вообще, я чувствовала себя вполне нормально. Думаю даже, могла бы еще поиграть", – приводит слова экс-первой ракетки мира Sports Illustrated.

Напомним, 24-летняя датчанка планирует пробежать Нью-Йоркский марафон, который состоится 2 ноября.

В группе Шараповой  предстоит сыграть еще с двумя соперницами – Петрой Квитовой из Чехии и Агнешкой Радваньска из Польши.