Сборная России проиграла Катару в товарищеском матче

0 0

Результаты схватки обернулись поражением для наших соотечественников. Команда Игоря Акинфеева, надевшего сегодня капитанскую повязку, уступила Катару со счётом 2:1

Встреча состоялась в четверг, 10 ноября, на стадионе "Джассим Бин Хамад-Аль-Садд" в Дохе. Сегодняшняя игра окончилась справедливой победой хозяев со счетом 2:1.

Начали, что называется, за здравие. Уже на пятой минуте в створы ворот команды хозяев реализовал пенальти Александр Самедов. На 29-й минуте капитан катарцев Ибрагим Маджид не забил пенальти в ворота Акинфеева, но уже буквально через 6 минут Буалем Хухи реализовал одиннадцатиметровый.

Карим Будьяф приблизил хозяев поля к победе на 72-й минуте очередным голом, а вот за три минуты до конца матча арбитр назначает четвертый пенальти в матче — в ворота Катара. К сожалению, Александр Кокорин не смог реализовать точный удар. Это поражение стало для сборной России вторым кряду.